заработок, заработок в интернете, твиттер заработок, твитер, блог о заработке, деньги, заработать Блог о заработке в интернете, заработок в сети для новичков.

суббота, 3 сентября 2011 г.

Иностранные сайты, которые платят за просмотры Ваших статей

Есть такие сайты в англоязычном интернете, где Вы можете размещать свои статьи и получать деньги.
Деньги платят либо за каждый просмотр статьи, либо за клики по рекламе Google Ad Sense.
Вот пара таких сервисов:
Bukisa.com,
Triond.com,
Hubpages.com
Если Вы хорошо знаете английский язык - можете попытать счастья в этом виде заработка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Интересное

О чем и для кого этот блог

Этот блог о моем личном опыте заработка в интернете и о различных сайтах, биржах для заработка онлайн и сервисах связанных с этим.
Основное направление, которым я занимаюсь - это заработок на твиттере с помощью соответствующих сервисов, таких как Упоминатор, Блогун, Форумок, Ротапост, Твайт, Просперо, Смиар и другие. Есть и иностранные сайты для заработка, но российские зарекомендовали себя как более надежные.
Я стараюсь постоянно быть в курсе о новых сервисах, которые появляются и сообщать своим читателям об этом своевременно. Новые способы заработка в интернете(с вложениями и без вложений, в рублях и в долларах) появляются постоянно, но заработок онлайн на твиттере - старый, проверенный способ зарабатывать деньги онлайн. Также меня интересуют сервисы, которые облегчают работу в интернете, в частности сервисы для твиттера и для блогеров.

Новички в заработке в интернете обычно начинают свой путь с легких видов заработка - разные виды серфинга, клики, почтовики, опросы. Иногда они вступают в сетевые компании, так как вербовка там поставлена на высоком уровне. Самый высокий доход приносят естественно сайты, но это нелегко для новичка.
Я рекомендую другой путь. Это создание, продвижение и монетизация твиттер аккаунтов(другие соцсети тоже подходят для заработка). Это проще чем создавать сайты и наполнять их контентом и намного надежнее остальных видов заработка, упомянутых мной. К тому же такой вид заработка не требует никаких денежных вложений(хотя если есть желание можно и вложить деньги в раскрутку своих твиттер аккаунтов).
Итак, возможно лучший способ заработать в интернете для новичков без вложений - это биржи для заработка на соцсетях - таких как твиттер, фейсбук, вконтакте, инстаграм. Такой интернет заработок позволяет зарабатывать деньги без вложений, без сайта и без опыта. Для кого-то это дополнительный заработок (простой интернет заработок), а для кого-то возможно и основной способ получать реальные деньги онлайн.
В интернете есть деньги и их можно заработать если знать способы и иметь терпение!