заработок, заработок в интернете, твиттер заработок, твитер, блог о заработке, деньги, заработать Блог о заработке в интернете, заработок в сети для новичков.

пятница, 19 августа 2011 г.

Заработок на Смиаре

Недавно появившийся сервис для заработка Смиар заметно отличается от дугих сервисов. Основное отличие - то что оплата происходит не за каждое размещенное рекламное сообщение, а за каждый переход по рекламируемой ссылке. Это выгодно рекламодателям, которые оплачивают конкретно за переходы и таким образам не потратят деньги впустую. Также это выгодно и исполнителям, если у них действительно качественные ресурсы.
Ведь тогда они смогут заработать гораздо больше, при большом числе переходов по ссылкам.
Меня порадовала техподдержка сервиса Смиар. Я имел с ними дело, когда зарегистрировался на сайте были некоторые вопросы. Приведу здесь некоторые из вопросов на которые они мне ответили:
  Вопрос: Здравствуйте. Получил первое задание - для фейсбука. Скажите пожалуйста надо просто ссылку опубликовать или требуется составить к ней текст?
  Ответ: Здравствуйте. Требуется составить текст. Чем лучше вы его составите, тем больше будет ваша прибыль.    Вопрос: А я могу просто взять текст, который предоставил рекламодатель и использовать его без изменений? Или взять готовый текст с сайта, который рекламируется?
  Ответ: Да, можете, если рекламодатель прямо не указал обратное. Вопрос: Какую ссылку указывать - в описании задания одна, а в поле ссылка - другая. Ответ: Необходимо указывать сгенерированную Смиаром короткую ссылку вида http://smiar.ru/x/ - нам же нужно подсчитать число посетителей, которое перейдет на сайт рекламодателя :)
Вопрос: А если я попрошу своих друзей лайкнуть мое рекламное сообщение? Можно так делать? Так ведь его больше людей увидят.
Ответ: Конечно можно. Ведь в любом случае рекламодатель получит заинтересованных посетителей. А вот призывать людей перейти по ссылке правилами запрещено, поскольку тогда посетители уже будут незаинтересованные.
Вопрос: Можно ли публиковать ссылку несколько раз?
Ответ: Да, можно.
    Напомню, что на Смиаре принимаются следующие площадки: фейсбук, вконтакте, группы вконтакте, твиттер, гуглплюс. Если у Вас есть раскрученные аккаунты в какой-нибудь из них - то этот сервис для заработка как-раз для Вас.
О других подобных сервисах для заработка Вы можете узнать из моего поста

Мой опыт в зарабатывании денег в интернете .

2 комментария:

  1. Что то похожее на сервис Твайт только еще молодое и не раскрученное

    ОтветитьУдалить
  2. Я бы сказал, что есть заметная разница между Твайтом и Смиаром.

    ОтветитьУдалить

Интересное

О чем и для кого этот блог

Этот блог о моем личном опыте заработка в интернете и о различных сайтах, биржах для заработка онлайн и сервисах связанных с этим.
Основное направление, которым я занимаюсь - это заработок на твиттере с помощью соответствующих сервисов, таких как Упоминатор, Блогун, Форумок, Ротапост, Твайт, Просперо, Смиар и другие. Есть и иностранные сайты для заработка, но российские зарекомендовали себя как более надежные.
Я стараюсь постоянно быть в курсе о новых сервисах, которые появляются и сообщать своим читателям об этом своевременно. Новые способы заработка в интернете(с вложениями и без вложений, в рублях и в долларах) появляются постоянно, но заработок онлайн на твиттере - старый, проверенный способ зарабатывать деньги онлайн. Также меня интересуют сервисы, которые облегчают работу в интернете, в частности сервисы для твиттера и для блогеров.

Новички в заработке в интернете обычно начинают свой путь с легких видов заработка - разные виды серфинга, клики, почтовики, опросы. Иногда они вступают в сетевые компании, так как вербовка там поставлена на высоком уровне. Самый высокий доход приносят естественно сайты, но это нелегко для новичка.
Я рекомендую другой путь. Это создание, продвижение и монетизация твиттер аккаунтов(другие соцсети тоже подходят для заработка). Это проще чем создавать сайты и наполнять их контентом и намного надежнее остальных видов заработка, упомянутых мной. К тому же такой вид заработка не требует никаких денежных вложений(хотя если есть желание можно и вложить деньги в раскрутку своих твиттер аккаунтов).
Итак, возможно лучший способ заработать в интернете для новичков без вложений - это биржи для заработка на соцсетях - таких как твиттер, фейсбук, вконтакте, инстаграм. Такой интернет заработок позволяет зарабатывать деньги без вложений, без сайта и без опыта. Для кого-то это дополнительный заработок (простой интернет заработок), а для кого-то возможно и основной способ получать реальные деньги онлайн.
В интернете есть деньги и их можно заработать если знать способы и иметь терпение!