заработок, заработок в интернете, твиттер заработок, твитер, блог о заработке, деньги, заработать Блог о заработке в интернете, заработок в сети для новичков.

понедельник, 24 октября 2011 г.

Минималка – важная информация для манимейкера.

Многие новички, желающие заработать свои первые деньги в интернете, узнавая о новом виде заработка,
сразу спрашивают: “А какова минимальная сумма для вывода?”. И если эта сумма большая, некоторые из них
реагируют скептический на данное предложенние. По себе могу сказать, что большая минималка действительно
может отпугнуть манимейкера, или по крайне мере поугасить его энтусиазм.
Поэтому, с целью внести некоторую ясность в процесс заработка на твиттере(и не только на нем), я решил привести данные по сервисам (сайты для заработка в интернете с помощью твиттера), о которых шла речь ранее:
1. Просперо – самая маленькая минималка (Я вообще не обнаружил, что она есть. Если она все-таки есть, то менее десяти рублей). Вывод происходит на удивление быстро. Выводить – на Вебмани.
2. Твайт – минималка 300 рублей, из которых вычитается комиссия биржи – 30 процентов. Вывод занимает примерно две недели. Тоже Вебмани.
3. Упоминатор – минималка 500 рублей(хотя на сайте написано 1000, но я выводил 500 – наверное там опечатка), процент комиссии небольшой(недавно его понизили) и теперь он равняется всего 5 процентов!
4. Смиар – минималка 100 рублей.
5. Форумок – минимальная сумма для вывода составляет 3 доллара. Кстати на Форумке в последнее время много заданий, и очень хорошие расценки, особенно для форумов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Интересное

О чем и для кого этот блог

Этот блог о моем личном опыте заработка в интернете и о различных сайтах, биржах для заработка онлайн и сервисах связанных с этим.
Основное направление, которым я занимаюсь - это заработок на твиттере с помощью соответствующих сервисов, таких как Упоминатор, Блогун, Форумок, Ротапост, Твайт, Просперо, Смиар и другие. Есть и иностранные сайты для заработка, но российские зарекомендовали себя как более надежные.
Я стараюсь постоянно быть в курсе о новых сервисах, которые появляются и сообщать своим читателям об этом своевременно. Новые способы заработка в интернете(с вложениями и без вложений, в рублях и в долларах) появляются постоянно, но заработок онлайн на твиттере - старый, проверенный способ зарабатывать деньги онлайн. Также меня интересуют сервисы, которые облегчают работу в интернете, в частности сервисы для твиттера и для блогеров.

Новички в заработке в интернете обычно начинают свой путь с легких видов заработка - разные виды серфинга, клики, почтовики, опросы. Иногда они вступают в сетевые компании, так как вербовка там поставлена на высоком уровне. Самый высокий доход приносят естественно сайты, но это нелегко для новичка.
Я рекомендую другой путь. Это создание, продвижение и монетизация твиттер аккаунтов(другие соцсети тоже подходят для заработка). Это проще чем создавать сайты и наполнять их контентом и намного надежнее остальных видов заработка, упомянутых мной. К тому же такой вид заработка не требует никаких денежных вложений(хотя если есть желание можно и вложить деньги в раскрутку своих твиттер аккаунтов).
Итак, возможно лучший способ заработать в интернете для новичков без вложений - это биржи для заработка на соцсетях - таких как твиттер, фейсбук, вконтакте, инстаграм. Такой интернет заработок позволяет зарабатывать деньги без вложений, без сайта и без опыта. Для кого-то это дополнительный заработок (простой интернет заработок), а для кого-то возможно и основной способ получать реальные деньги онлайн.
В интернете есть деньги и их можно заработать если знать способы и иметь терпение!